Reit- und Fahrverein Schwegenheim e.V.
Reit- und Fahrverein Schwegenheim e.V.

Vorstandschaft

Elke Vollmar

1. Vorsitzende

 

Telefon: 06344-96 97 70

Telefax: 06344-96 97 715

E-Mail: e.vollmar@vollmar-service.de

 

Ansprechpartnerin für

-> eigentlich alles - und wenn nicht weiß sie, wer sich kümmert ;-)

Jacqueline Veth

2. Vorsitzende

 

Telefon: 0176 84115759

E-Mail: jacqueline.veth@web.de

 

Ansprechpartnerin für

-> Themen rund ums Voltigieren

 

Katharina Steinbach

Kassenwartin

 

E-Mail: Katharina1110@aol.com

Corina Walter

Schriftführerin

 

Telefon: 0174 9712902

E-Mail: corwalt86@gmail.com

 

Ansprechpartnerin für

-> Homepage

-> Facebook

Annette Meynerts

Jugendwartin

 

Telefon: 0174 8441445

E-Mail: annette.meynerts@t-online.de

 

Ansprechpartnerin für

-> Trainerin Voltigieren "Team 2"

Johanna Patzelt

Beisitzerin

 

Telefon: 0170 4633331

E-Mail: johanna-patzelt@gmx.de

 

Ansprechpartnerin für

-> Amtsblatt

-> Trainerin Voltigieren "Team 2"

Nadja Vogel

Beisitzerin

 

Telefon: 0174 7872619

E-Mail: Nadja.Vogel91@web.de

 

Ansprechpartnerin für

-> Vermietung Reiterstübchen und -bar

-> Themen rund ums Voltigieren

Doris Karn

Beisitzerin

 

Telefon: 06344/ 5698

 

Ansprechpartnerin für

-> Arbeitseinsätze und Arbeitsstunden

-> Wirtschaftsdienst

Michael Mildau

Beisitzer

 

Telefon: 0175 7955641

E-Mail: MichaelMildau@web.de

 

Ansprechpartnerin für

-> Reitplätze, Anlage & Co.

-> Westernturnier

Susanne Frank

Beisitzerin

 

Telefon: 0157 38883222

E-Mail: susanne.frank@email.de

 

 

 

Dorina Hasselbeck

Beisitzerin

 

Telefon: 0176 56753950

E-Mail: dorina.hasselbeck@googlemail.com

Termine zum Vormerken:

Außerordentl. Mitglieder-versammlung am Freitag, 17.08.2018 um 19:30 Uhr

63. Reit-und Springturnier vom 24. - 26.08.2018

Reit- und Fahrverein Schwegenheim e.V.

An den Hinterwiesen

67365 Schwegenheim

 

Bankverbindung:

Volksbank Kur- und Rheinpfalz

DE71547900000003061400

Besucherzähler

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reit- und Fahrverein Schwegenheim e.V.